Мураками - не спеши - 'War Thunder: "Победа за нами" "Victory is ours"' (워썬더 영상 삽입곡) (진지)

Мураками - не спеши - 'War Thunder: "Победа за нами" "Victory is ours"' (워썬더 영상 삽입곡) (진지)

워썬더 http://youtu.be/VTzHj-R9McA 영상에서 뽑아온거 아닙니다

포소리나 쾅쾅소리나 꺄아악 소리나 투쾅투쾅 소리 안 들립니다.

Мураками - не спеши

68
익명·18.10.03익명

Ты спеши, ты спеши ко мне,
Если я вдали, если трудно мне,
Если я – словно в страшном сне,
Если тень беды в моём окне.
Ты спеши, когда обидят вдруг.
Ты спеши, когда мне нужен друг.
Ты спеши, когда грущу в тиши,
Ты спеши, ты спеши!

Не спеши, не спеши, когда
Мы с тобой вдвоём и вдали беда.
Скажут "да" листья и вода,
Звёзды и огни, и поезда.
Не спеши, когда глаза в глаза,
Не спеши, когда спешить нельзя.
Не спеши, когда весь мир в тиши.
Не спеши, не спеши!
Не спеши!

0